вторник, 6 марта 2018 г.

Поиск фотографа на свадьбу

Если у вас скоро свадьба, значит, самое время искать лучшего свадебного фотографа. Безусловно, нужно выбрать красивое платье, найти ведущего, визажиста, парикмахера, кафе, но если не будет фотографа, кто оставит память об этом всем на долгие годы?
Для многих пар главный критерий выбора - низкая цена. Порой молодожены искренне не понимают, почему фотосъемка стоит так дорого и за что нужно переплачивать! Рассмотрим, чем отличается просто человек, фотографирующий на зеркалку, от профессионального свадебного фотографа.
Настоящий профессионал использует только профессиональную фототехнику. В его арсенале есть не только основная, но и запасная камера, несколько объективов, внешние вспышки, отражатели, рассеиватели и другие аксессуары, позволяющие вести съемку в любых условиях. Человек, который снимает свадьбы на 300-400 грн/ч, не может позволить иметь такое техническое оснащение, поскольку это не вписывается в его бюджет и никогда не окупится. Профессиональный фотограф никогда не скажет, что у него сели аккумуляторы, не хватает памяти на флешке или он не будет снимать потому, что на улице пасмурно, а камера боится дождя или холода.
Профессионал тратит много времени на ручную обработку каждого снимка, корректируя цветовой баланс, удаляя из кадра нужные предметы, создавая идеальную композицию. Это позволяет создавать действительно художественные снимки, а не просто безликие отрывки происходящих событий.
Хороший свадебный фотограф незаметен на торжестве. Он не мешает наслаждаться каждым мгновением, а молниеносно перемещается в центр событий и фиксирует самые яркие моменты. Свадьба - это праздник, поэтому излишняя навязчивость фотографа ни к чему. Он должен успеть нажать на кнопку в нужный момент, а не просить повторить эмоцию или событие второй, третий, или десятый раз.
Профессиональный фотограф относится ответственно к своей работе. Он четко оговаривает условия съемки и выполняет свои обязательства. Если вы заключили договор с таким специалистом, можете быть уверены, что получите отличный результат.
Свадьба закончится очень быстро. Все, что останется в память об этом празднике - это теплые чувства и яркие фотографии. Последнее может обеспечить только профессиональный свадебный фотограф в Днепре. Выбирайте его взвешенно, не доверяйте фотосъемку лучшего дня в вашей жизни случайным людям. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий